+38 (095) 102 36 32 +38 (098) 920 31 46 +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ

Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

Расписание Харьков

Июнь 2019

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

1

2

 

 

 

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Происхождение страданий и Победа над собой»

проводит

Усманова Н.

 

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

3

4

5

6

7

8

9

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

17:30

«Открытие сердечной чакры» Занятие № 3

Группа № 3

проводит

Петрова О.

 

 

 

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 3

Группа № 2

проводит

Петрова О.

17:30

Конфликтные

точки

проводит

Мицул Ю.

 

17:30

Круг Рейки

медитация по чакрам

(корневая)

Зарядка Пирамиды желаний

проводит

Петрова О.

 

 

 

 

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

 

17:30

«Открытие сердечной чакры»

Занятие № 4

Группа № 3

проводит

Петрова О.

 

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 4

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Энергия Кундалини.

 И подробно о всех видах энергии Человека».

проводит

Усманова Н.

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

10

11

12

13

14

15

16

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А

17:30

«Открытие сердечной чакры» Занятие № 5

Группа № 3

проводит

Косогонова Э.

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 5

Группа № 2

проводит

Косогонова Э.

17:30

Конфликтные

точки

проводит

Мицул Ю.

17:30

Круг Рейки

медитация по чакрам

(хара)

Зарядка Пирамиды желаний

проводит

Петрова О.

        17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

17:30

«Открытие сердечной чакры»

Занятие № 6

Группа № 3

проводит

Косогонова Э.

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 6

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

11:00

День открытых дверей.

 

12:00

Духовное развитие «Потребность каждой чакры в индивидуальной Системе Развития»

проводит

Усманова Н.

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

 

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

17

18

19

20

21

22

23

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

17:30

«Открытие сердечной чакры»

Занятие № 7

Группа № 3

проводит

Косогонова Э.

 

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 7

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

17:30

Конфликтные

точки

проводит

Мицул Ю.

 

17:30

Круг Рейки

медитация по чакрам

(солн.сплетение)

Зарядка Пирамиды желаний

проводит

Петрова О.

 

 

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

17:30

«Открытие сердечной чакры»

Заключительное

занятие № 8

Группа № 3

проводит

Косогонова Э.

 

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 8

Группа № 2

проводит

Косогонова Э.

11:00

День открытых дверей

12:00

Духовное развитие «Преодоление Кармических Препятствий В Духовном развитии»

проводит

Усманова Н

        14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

24

25

26

27

28

29

30

 

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00

Мастерская для мастеров

проводит

Учитель

 

16:30

семинар+

посвящение

«1 ступень Рейки»

проводит

Учитель

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 9

Группа № 2

проводит

Косогонова Э.

 

 

10:00-16:00

Энергетическая диагностика

проводит

 Учитель

17:30

Круг Рейки

ПодтверждениеПирамиды желаний

проводит

Подлеснюк В.

 

 

17:30

Практика

Позиции

Рейки

проводит

Косогонова Э.

 

 

10:00-16:00

Энергетическая диагностика

проводит

 Учитель

 

17:00

Встреча Учителя с личными учениками

15:30

Мастерская для мастеров

проводит

Учитель

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 10

Группа № 2

проводит

Косогонова Э.

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Происхождение страданий и Победа над собой»

проводит

Усманова Н.

 

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

 

 

Июль 2019

 

 

 

 

 

 

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

1

2

3

4

5

6

7

 

 

 

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 1

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 11

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

 

17:30

Конфликтные

Точки

Заключительное

занятие

проводит

Мицул Ю.

 

 

 

17:30

Круг Рейки

Закладка

Пирамиды

желаний

проводит

Подлеснюк В.

 

 

 

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

 

17:30

Занятия для Инструкторов Рейки

Занятие № 1

проводит

Петрова О.

 

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 2

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

 

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 12

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Происхождение страданий и Победа над собой»

проводит

Усманова Н.

 

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

8

9

10

11

12

13

14

 

 

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

17:30

Занятия для Инструкторов Рейки

Занятие № 2

проводит

Петрова О.

 

 

 

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 3

Группа № 4

Проводит

Косогонова Э.

17:30

«Вторая ступень Рейки»

Занятие № 13

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

17:30

Каруна Рейки

Презентация курса

проводит

Мицул Ю.

 

 

 

17:30

Круг Рейки

медитация по чакрам

(сердечная)

Зарядка Пирамиды желаний

проводит

Петрова О.

 

 

 

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

 

 

17:30

Занятия для Инструкторов Рейки

Занятие № 3

проводит

Петрова О.

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 4

Группа № 4

Проводит

Косогонова Э.

 

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 14

Группа № 2

проводит

Петрова О.

 

 

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Энергия Кундалини.

 И подробно о всех видах энергии Человека»

проводит

Усманова Н.

 

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

 

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

15

16

17

18

19

20

21

 

 

17:30

Ундо-Рейки

Павлинский А

 

17:30

Занятия для Инструкторов Рейки

Занятие № 4

проводит

Петрова О.

 

 

 

 

 

10:00-16:00

Энергетическая диагностика

Проводит

Учитель

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 5

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

 

 

 

 

 

 

17:30

Круг Рейки

Зарядка Пирамиды желаний

проводит

Подлеснюк В.

 

17:30

Встреча

Учителя с личными учениками

 

15:30

Мастерская для мастеров

проводит

Учитель

 

17:00

Семинар+ посвящение

«Сила Богородицы»

проводит

Учитель

 

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 6

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

 

 

11:00

День открытых дверей.

12:00

Духовное развитие «Потребность каждой чакры в индивидуальной Системе Развития»

проводит

Усманова Н.

12:00-15:00

Занятие

Многогранное изобилие

проводит

Савченко Т.

14:00

Энерг. чистка каналов ног

проводит

Усманова Н.

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

22

23

24

25

26

27

28

 

 

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

17:30

«Сила Богородицы» Занятие № 1

Группа № 3

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 7

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

 

 

 

 

 

17:30

Круг Рейки

Зарядка Пирамиды желаний

проводит

 Подлеснюк В.

 

 

 

 

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

проводит

Павлинский А.

 

 

17:30

«Сила Богородицы»

Занятие № 2

Группа № 3

проводит

 

 

 

 

 

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 8

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

 

 

 

 

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Преодоление Кармических Препятствий в духовном развитии»

проводит

Усманова Н.

       

14:00

Энерг. чистка каналов ног проводит

Усманова Н.

 

 

 

 

 

 

 

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

29

30

31

 

 

 

 

 

17:30

Ундо-Рейки

проводит

Павлинский А.

 

17:30

«Сила Богородицы» Занятие № 3

Группа № 3

проводит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:30

«Первая ступень Рейки»

Занятие № 9

Группа № 4

проводит

Косогонова Э.

 

 

 

 

 

17:30

Круг Рейки

Подтверждение

Пирамиды

желаний

проводит

Подлеснюк В.

 

 

 

 

Май 2019

ПОНЕДЕЛЬНИК

6

17:30

Ундо Рейки

Павлинский А.

 

13

17:30

Ундо Рейки

Павлинский А.

20

17:30

Ундо Рейки

Павлинский А.

27

17:30

«Открытие сердечной чакры»

Занятие №1

Группа №3

 

17:30

Ундо-Рейки

Павлинский А.

 

17:30

Ундо Рейки

Павлинский А.

 

ВТОРНИК

7

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 14

Группа № 1

 

14

17:30

Конфликтные точки

Мицул Ю

Личные ученики

21

17:30

«Рейки вторая ступень»

Занятие № 10

Группа №1

  

17:30

Конфликтные точки

Мицул Ю

28

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 1

Группа № 2

17:30

Конфликтные точки

Мицул Ю

 

 

 

СРЕДА

1

17:30

Круг Рейки

Закладка Пирамиды желаний

Подлеснюк В.

 

8

10:00-16:00

Энергетическая диагностика

Проводит Учитель

 

 

17:30

Круг Рейки

 

Зарядка Пирамиды желаний

Проводит Учитель

 

15

17:30

Круг Рейки

Зарядка Пирамиды желаний

Подлеснюк В.

22

15:30

Мастерская для мастеров

17:30

Круг Рейки

Зарядка Пирамиды желаний

Проводит Учитель

29

17:30

Круг Рейки

Подлеснюк В.

ЧЕТВЕРГ

2

17:30

«Снятие энергетических блоков. Практика интуитивные точек»

Павлинский А.

9

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

Павлинский А.

 

16

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

Павлинский А.

 

23

10:00-16:00

Энергетическая диагностика

Проводит Учитель

17:30

«Снятие энергетических блоков.

Практика интуитивные точки»

Павлинский А.

17:30

Личные ученики

 

30

17:30

«Открытие сердечной чакры»

Занятие №2

Группа №3

 

ПЯТНИЦА

3

 

10

 

17

 

24

10:00-16:00

Энергетическая диагностика

Проводит Учитель

17:00

«Открытие сердечной чакры» Семинар + посвящение

 

31

17:30

«Рейки вторая ступень» Занятие № 2

Группа № 2

 

СУББОТА

4

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Происхождение страданий и Победа над собой».

Косогонова Э.

 

14:00

Энерг. чистка каналов ног

Косогонова Э.

11

11:00

День открытых дверей

 

12:00

Духовное развитие «Энергия Кундалини.

 И подробно о всех видах энергии Человека».

Усманова Н.

14:00

Энерг. чистка каналов ног

Усманова Н.

 

18

11:00

День открытых дверей.

 

12:00

Духовное развитие «Потребность каждой чакры в индивидуальной Системе Развития».

Усманова Н.

14:00

Энерг. чистка каналов ног

Усманова Н.

 

25

11:00

День открытых дверей

11:00

Семинар + посвящение

2 ступень

12:00

Духовное развитие «Преодоление Кармических Препятствий В Духовном развитии».

Усманова Н

14:00

Энерг. чистка каналов ног

Усманова Н.

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

Залогом качества обучения в нашем Центре Рейки является эмоциональная связь между мастером и учеником, умение мастера настроиться на ученика, почувствовать потребности и возможности каждого. Наши мастера в совершенстве владеют техникой передачи знаний и тонко чувствуют энергетику.