+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Мария
Всем добрый вечер, хочу поделиться своими наблюдениями. После того как подключили в практику матрицы, стали происходить просто удивительные вещи! Такое впечатление, словно мир наполнился чудесами! Только за сегодня я познакомилась с 2-мя молодыми людьми, подбежали ластиться 4 чужие собаки (один хозяин так возмущался: как это так тренированная собака дала погладить себя чужому человеку?!). А еще сегодня сбылась моя давняя мечта!!!!! Очень давно хотела подержать и погладить сову, но возможности не было. Сегодня "абсолютно случайно", в парке какой-то мужчина гулял с совой! Я подошла спросить, что за вид совы, как лучше их держать и тд. И в этот момент сова сама слетает с его руки и садится на мою! Я даже не успела испугаться, все так быстро произошло! Она была такой спокойной! Даже позволила прикоснуться к себе и погладить. Не щипалась, не крутилась, а сидела так, словно она меня уже очень давно знает! Что интересно, она настолько аккуратно сидела на моей руке, что ни одним когтем даже не царапнула меня! Хотя, изначально мужчина держал ее в специальной перчатке. В общем, сегодня получила столько положительных эмоций, еще и фотосессию успела сделать😉.
В свое время я начала потихоньку разбирать свой "забор", которым когда-то давно закрылась не только от мира, но и от своей Души. Но, разобрать его, не значит осознать, что ты "на воле". Вот это чувство осознанности и свободы сейчас маленькими шажками проникает в меня. Благодарю, что направляете на путь познания себя и своей Души!
» Светлана
Доброе утро. Огромное спасибо за марафон🥰🥰🥰🥰🥰 Благодарю за такой теплый и радостный поток. Благодарю за энергетическую поддержку. Отдельная благодарность за музыку и пение птиц в ней🥰🥰🥰 Благодарю всех участников, особенно благодарю тех, кто писал благодарности по утрам. Ваше кратенькое "благодарю" помогало мне собраться с силами и начать. После недосыпания ночью, видя как вы благодарите, я понимала, что мне тоже будет хорошо, главное начать.
Благодарю Учителей, за такой вдохновляющий марафон, продолжаю заниматься. И за это желание, тоже спасибо))))
» Юлия
Благодарю Учитель за курс Сила Берегини.
Из за графика работы не могла присутствовать онлайн на занятиях, поэтому смотрела в записи.
Таких чувств я не испытывала очень давно. Весной 2022г, когда уже было тепло и хотелось носить платья, я так и не смогла себе позволить их одевать, так как в стране война и я думала, ну как я буду идти красивая, нарядная когда такие страшные события приходят вокруг😞.
Так в брюках я и проходила все это время и конечно характер немного очерствел.
А вот уже с первых дней отработки посвящения Силы Берегини во мне многократно открылись любовь и нежность, женственность и красота. Мне все время хотелось обнимать мужа и я его обнимала, находясь рядом наполняла из сердца в сердце. Я так рада и так благодарна, что эти чувства снова вернулись ко мне и я поняла, что нужно жить и радоваться каждому дню здесь и сейчас. Я хожу теперь только в платьях и очень этому рада😀 окружающие тоже отметили перемены к лучшему во мне. А столько подарков от мужа, сколько он подарил мне за время прохождения курса я не получала уже давно. После первого подарка словила себя на мысли - это же так дорого ( украшения,платья..) а потом просто позволила себе принять, а ему позволила делать то что хочется. Хочет дарить, пусть дарит)) и получила от подарков огромное удовольствие как я так и мой муж, я видела как ему приятно было видеть мою радостную и счастливую эмоцию,ведь мы так долго себе это запрещали.
Благодарю Учитель за мотивацию,за вдохновение, за мудрость и бесценные знания. Дай Бог, Вам крепкого здоровья, силы и терпения провести ещё много Посвящений, которые меняют жизни людей к лучшему.
Благодарю! Берегите себя ❤️
» Наталия
Благодарю, за замечательный курс "Сила Берегини", который очень важен для женщин, которые забыли как быть женщинами.
Благодарю за индивидуальный подход к каждой участнице, благодарю за желание помочь и поддержать каждую.
Впервые на курсе, мне захотелось носить женскую одежду, краситься и чувствовать себя красивой. Хочется и дальше сохранять такое состояние, учиться женским мудростям, быть слабой, красивой, нежной и просто здоровой женщиной. Благодарю Учителя, Рейки, всех участниц курса за первые шаги на пути к своей женщине. Страшно подумать, мы ведь могли с ней никогда не встретиться.
Сердечно обнимаю, и благодарю!!
» Алина
На этом семинаре мы учились 100% присутствию во всех практиках, в позициях и сеансах. Слушали информацию, как готовить пространство, человека до сеанса, что делать во время и после. Изучали новые практики, позиции, делали сеансы и получали состояние.
Несколько моих инстайтов:
• Правильный запрос + действие = Результат;
• Во времена кризиса мы возвращаемся на чакру, на которой привыкли жить большую часть жизни, т к там сознанию там комфортно;
• Как только мы считаем, что сами совершенны, а система Рейки нет – начинается деградация;
• 5 принципов были созданы, чтобы люди внутри поменялись;
• Когда эго хочет похвалы мастер начинает говорить, что было до сеанса и что исправлено;
• Благословление это ключ от способностей учеников. У Учителя ключи, а учеников замки. Эти ключи открывают способности учеников;
• Когда человек делает 1 шаг к Богу, 10 шагов навстречу делает Бог;
• Все, что можно измерить, все можно улучшить.
Несомненно, школа выходит на другой уровень, более глубокий. Раньше я думала, что нужно по 6 часов медитировать, чтобы получать ту чистоту и глубину, которую обычно чувствую на семинарах, но в этот раз мы практически не медитировали, много слушали Учителя, потом практиковали, а состояние было возможно даже и лучше) Очень рада была познакомиться с литовскими девушками, вы невероятные. Благодарю организаторов за каждое маленькое и большое дело, которое Вы делали для того, чтобы семинар состоялся на отлично(crown) Рада была видеть наших всех девушек из Украины, которые добирались долго, разными дорогами, но все с одной светлой целью - помогать людям/ Двум девушкам из Кипра – отдельное внимание. И самое главное, благодарность Учителю. Благодарю за те «жемчужины» знаний, который Вы повторяете по 10 раз разными историями, чтобы мы хоть что-то запомнили, приняли и использовали. Благодарю Учителя, за то, что семинар состоялся, за благословение, состояние, наставления, за безусловную любовь, которую чувствую с первой секунды. Благодарю РЕЙКИ. Свет любви посылаю и надеюсь до скорой встречи. Всем мирного неба.
» Лилия
После вашего сеанса первый раз ногам хорошо было, лёгкость такая! Я даже ходила по коридору.
» Ольга
Сейчас делаю каждый день экспресс позиции на поясницу, так как болит. Во время сеанса становится легче, отпускает. Руки горячие и чувствуется вихри энергии.
» Сергей
И также благодарю Учителя и Мастеров за новый Марафон! Он прям для нас! Получаю удовольствие!!!
Позиции для второй ступени и гармонизация планет - очень круто! 🙏🏻👍🏻
» Наталия
Хочу ещё раз поблагодарить за курс занятий - информация только вот уложилась вся)
Технические пожелания:
Было бы идеально все приобретенные курсы, марафоны и прочее добавлять в личный кабинет. Такой доступ был бы очень удобным👍🏻 и если возможно, записать основные медитации в аудио или видео формате (красный шар, золотой шар и прочее - или сразу общую настройку, например отдельно для первой и второй ступени) - их можно было бы тоже добавить в личный кабинет, чтобы не распространять (или же отдельно, но чтоб они были у нас)
» Эльвира Шебанова
БлагоДарю Вас за практики и опыт. Прекрасная группа и замечательно проведенное время и полученные знания! Я Счастлива!
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель