+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Виктория Дьячкова
Благодарю за вчерашний урок! Основы очень важны! Я вообще не соблюдала 5 принципов в последнее время. И сейчас в каждом движении пытаюсь жить без суеты! 🙏🏻🥰💖🙂 так просто! А то я думала я уже все такая нервная, а я просто сама себя так вела :)) Благодарю!
» Лилия
Я хочу выразить благодарность за вчерашний урок зарядки воды!! За поддержку учителей и за чистку пространства!!! Так сработало, что сегодня муж разбирает наш гараж и выкидывает ВСЕ! Все старые фотографии, все вещи с прошлых отношений ( а мы 7 лет вместе)! Он сам встал сутра и начал чистку! Я его не просила. Это какое-то чудо! Благодарю Рейки, благодарю проводников Рейки! 🙏🏻💖🐳🙂🥰💓 благодарю водичку!
» Марина Андреева
Мне занятие очень понравилось, было такое чувство классное внутри наполненности реализации, такое спокойное состояние внутри что все получится. Но в делах все наоборот, мне прям совсем плохо, на физике плохо, от отношений такой жесткий удар на ровном месте, еще так голова болит с утра, я все равно собралась и пошла сажать деревья и прошел срыв, внешне гадость случилась, по моей очень сложной фобии. И это все сразу, сорвало до истерики, собираю себя по кусочкам. И не кому не скажешь, маму расстраивать не будешь, подружки не понимают меня, какая то беспомощность, создавшаяся из ничего буквально. Видимо очень сильно где - то правильно и классно сделали, раз такая реакция в пространстве.
» Максим Прудников
Авторский стих
Прудникова Максима "Любовь"
Учитесь жить и радовать людей
Ведь душа вечна она все помнит
Мы Рай построим на Земле
Где все счастливы и свободны!

Красиво жить научит нас Господь
Он ваш Творец, Владыка, Путеводитель
Все мы эго дети, кровь и плоть
Мы радость получили от молитвы

Забыв про страхи, сложность, темноту
Мы мир наполняем миро
» Максим
Добрый день. Меня зовут Максим. Практикую Рейки с 2016 года и за этот период очень многое поменялось в жизни моей. Первое что я получил это исцеление от заболевания мочеполовой системы. Энергия Рейки наполнила меня состоянием идеально здорового человека, уверенностью, оптимизмом, силой духа, счастьем, радостью, гармонией, добротой. Практикуя каждый день в потоке Божественной энергии у меня получилось реализовать свой творческий потенциал: пою, читаю стихи, активно творчески развиваюсь. Также что очень важно мы живем как в материальном так и духовном мире практикуя Рейки мы развиваемся как духовно так и материально. Появляются новые идеи, цели, планы которые мы можем гармонично и легко реализовать. За 5 лет практики кардинально поменялась жизнь и круг общения. Теперь мы счастливы, любимы, радостны, дружны, творчески реализованы, делаем сеансы Рейки-терапии родственникам, друзьям, всем кто хочет получить исцеление.
Мы увидели реальные мир который необходимо медленно, монотонно, каждый день исцелять своими открытыми сердцами и наполнять его Любовью. Каждый день работая с собой мы прорабатываем свои качества, навыки, идем вперед к Творца Абсолюту. Благодарю!
» Наталья
Почему я занимаюсь Рейки.
Я получила посвящение Рейки давно, уж 10лет прошло, а что надо делать Рейки каждый день, я поняла только 2 года назад, когда моя мама получила посвящение. Мама получила 1 ступень удаленно, и Учитель дал мне задание 2 месяца после ее посвящения поправлять ей чакры КАЖДЫЙ день с помощью маятника. Это занимает 10 минут.... Конечно я поправляла чакры и себе и мужу, и маме (заодно и сестре и подруге - по их просьбе). И я заметила, что в нашей жизни стало больше белых полос, чем темных или серых. Я провела эксперимент, и целый месяц не делала этого, потом забыла еще на месяц - и результат сказался: накопленной энергии хватило на пару недель, а потом пошли темные полосы, и их стало больше, чем белых. Я спохватилась и продолжила ежедневные занятия Рейки, все наладилось, но тоже с задержкой в 2 недели. Я сделала вывод, что если вкладывать в себя хотя бы по минимуму, то жизнь становиться чуточку легче: все кармические вопросы решаются легче, а здоровье крепче. Поэтому, с тех пор я занимаюсь Рейки каждый день.
» Диана Синельникова
Благодарю)))) Постройнела с Рейки на десять килограмм)))) Очень захотела и перешла на фрукты. Через неделю желудок уменьшился и порции еды сами сократились. Вот уже четыре года, как вес больше не набираю)))) Спасибо Рейки))))))
» Светлана
Добрый день всем! Хочу с вами поделиться)Сегодня мне позвонила женщина, у нее что то с позвонком случилось, я пришла и сделала ей Рейки. Потом у нее были квадратные глаза, спрашивала что это было такое). Сказала, что чувствовала прям огонь внутри, и что боль уменьшилась. Зато я думала, что вылечу из собственного тела, такой был сильный внутренний посыл, так просила Рейки помочь. И я шла домой как королева...у меня и сейчас такая радость внутри.
» Ирина
Только на днях думала о Медитации Сердечная чакра, размышляла, что она наверное изменилась за последние четыре года. В 2017 году проходила курс по этой теме. С тех пор не обновляла.
И вообще хочу поделиться своими ощущениями по Посвящению Канала Земли, это очень мощное Посвящение. Ещё обновляю знания по второй ступени.
На семинарах Учитель всегда напоминает нам ,что надо делать практики, быть практикующими Рейки тогда отрицательная карма нас покинет или обойдет. Так и у меня в этот понедельник я нашла свою дочь, где ее удерживали и били не зная точного адреса. Не было даже времени призвать Рейки, но я была в потоке Рейки и было Чудо, все закончилось достаточно благополучно.
Пишу это для тех , кто ещё сомневается. У меня у самой весной был сильный кризис по поводу Рейки, но несмотря ни на что, шла вперёд, участвовала в курсах: Исцеление кармы (второй раз), 49 видов Уверенности - вообще колоссальный эффект (забыла когда была уверена).
Так, что РЕЙКИСТЫ ВСЕХ СТРАН ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИНДИЙСКОЙ ШКОЛЕ РЕЙКИ!
БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ, ВСЕХ ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ, ДРАГОЦЕННОГО НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ХАРПРИТА СИНГХ ХИРА, МАСТЕРОВ, ИНСТРУКТОРОВ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ И ВСЕХ КТО ПРОЧИТАЛ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
» Елена
Доброе утро!💕💕💕
Хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ученику) Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия!
Благодарю🙏💕
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель