+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Чаговец Любовь
Здравствуйте!!! ЛЕНА! Спасибо вам огромное!!! После сеанса вес за 4 дня прибавился!!! 55.600(55.000) А мне предстояла подготовка/ чистка для КТ всего организма ОНКОПРОТОКОЛ и я снова потеряла 1.5кг Потому и не позвонила Надо было понять, как я снова набираю вес.
Сейчас 54.600 / стоит на этой отметке 2 дня СПАСИБО, за Александра Золотник поставил! Все хорошо! Правда, честно признаюсь Настроение у меня перед Томограммой было не весьма Радостное. СЛАВА БОГУ!!! ОНКОЛОГИИ НЕТ!!! Можно успокоиться и восстанавливать потерянный вес!!!
БЛАГОДАРЮ !!! РЕЙКИ!!! И ВСЕХ !!! КТО ПОМОГАЕТ МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ!!!
» Антон Голиков
Многогранное изобилие. Оно откликалось во всем. Начиная от гор и заканчивая вечерними разговорами за чаем. Не говоря уже о самих практиках. Не спеша Учитель подготавливает, терпеливо отвечает на вопросы и старается донести не схему отработки, а саму суть Многогранного изобилия. Переживает, чтобы все прониклись этой сутью. А что у нас? Мы как слепые щенки пытаемся нащупать МИ и понять… и вот проходит пару дней семинара и все уже улыбаются, обнимаются на утренних практиках… Ученики расслабились… и можно подавать главное блюдо- основную медитацию.
Все вибрации медитации проникают в отдаленные уголки Души, снимая блоки, чистя и расширяя пространство для нового.
Новое у каждого своё. Для каждого сокровенно. У каждого своя проработка блоков, пространства и своё понимание изобилия.
Вслушиваешься в каждое слово Учителя и тут же смотришь как оно откликается внутри.
И вот последний день… Советы и рекомендации, концерт, костёр. Перепрошивка завершена на отлично! Каждый взял Знания по силам и начал свой 40 дневный путь отработки.
С семинара уехали уже другими. С новым взглядом на изобилие!
Итого:
Участники-замечательные, светлые, эмоциональные, осознанные, разные!
Эмоции на семинаре-глубокие, иногда до слез, иногда до искреннего смеха!
Место семинара- смотреть не пересмотреть на горы и восходы. Горы каждое утро разные. Стихия.
Энергетика семинара- жажда к знаниям и изобилию.
Благодарю за Знания и поддержку! Всем Любви, Света и Многогранного Изобилия!
» Катинка Патик
Добрый день!
Я хочу поблагодарить учителя за его безусловную любовь, принятия, понимания, терпения, мудрость, хочу благодарить за такой хороший, интересный и глубокий ретрит, хочу благодарите Ольгу Петровну за её безусловную любовь и теплоту, на Морском ретрите я многое поняла и многое осознала.
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!
» Ольга Микулинская
Слова не могут передать глубины внутренних ощущений, чувств и состояний, которыми наполнена внутренняя Вселенная каждого из нас...
Благодарю каждую Светлую Душу, которая жила со мной одной семьёй. Мы дышали в одном ритме, вместе Благодарили весь мир и все, что в нем есть, встречали рассветы, находили позитив в дождливой погоде, разгоняли тучи. Мы - люди самых разных профессий, разных интересов, но всех нас объединил Свет, Любовь и стремление к Гармонии. Каждый раз слушая Учителя в уже знакомых практиках открывается новый смысл, новая глубина. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Организаторов, мастеров, Учителя, всю духовную линию Учителей Рейки, через которых мы зарядились новой светлой энергией, новым знанием и состоянием. Будем нести этот Свет дальше, передавать другим людям!
Благодарю!
» Цема Татьяна
Благодарю за Чудесное , Волшебное время 21 дня провождения💖
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ЗА 2 ДНЯ, до начала ретрита я приняла решение приехать💖
Так приятно, что мы объединились в едином !!! Я до слез счастлива, что происходило очищение, наполнение и исцеление !
От души Благодарю Учителя, 🙏🙏🙏 за мудрость , знания и безусловную любовь к каждому из нас 💛💛💛
Каждого участника Благодарю, за совместные круги и помощи друг другу!!!
Учитель, Вы наш Свет 💎💎💎
Чувства переполняют любовью 🌺🌺
Организация на высшем уровне!
Благодарю 👍👍👍
» Катя
Меня переполняют разные чувства 😊😊😊 и восторг от самой организации семинара и загадочность процесса преображения каждого человека и любовь Учителя к каждому ученику.😊😊😊😊 Все стали лучше, спокойнее, чище, мудрее, свободнее.🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Мы не стоим на месте.
Особенно понравилось как Татьяна Осипова проводила занятия с детьми, а их было много.💫💫 На бытовых примерах (вилка- розетка) она наглядно объясняла что такое источник энергии и где он находится, учились рисовать человека и его энергетические центры, познавали азы рисунка акварелью🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️, фантазировали невероятные пейзажи🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♀️.
Благодарность мастерам индийской школы Рейки, которая с большим терпением и энтузиазмом вкладывает в нас знания, опыт, передают состояние чистого проводника Рейки .🥳🥳🥳Мы скучаем друг за другом. Хотя у нас много домашних заданий, но мы не сдаёмся и с лёгкостью выйдем на новый уровень осознания.☺ Результаты наших учеников- это главная награда для Учителя.💓💓💓
Пролетел 21 день как 1😊😊😊😊😊, мы жили как одна большая семья🌟, друг другу помогали развиваться💞, вместе очищались и наполнялись💞; вместе познавали мир энергии,💞 вместе делились результатами за прошедший год, вместе встречали рассветы, 🌅вместе писали желания и посылали энергию на их исполнение💫 . Мы- продолжение миссии доктора Микао Усуи, мы- дети своего учителя .🌠 Мы разъехались и каждый понёс в свой дом любовь, энергию, гармонию что в течении 21 дня мы получили на ретрите Рейки.💞💞💞💞💞💞💞💞 Чётко организованное расписание, практики и для тела и для энергетики, мудрость учителя- это 18 лет опыта проведения двадцати одна дневных морских ретритов. Вместе с Рейки и учителем мы сила🙏🙏🙏
БЛАГОДАРЮ💓💓💓
» ⁨Светлана Шимон⁩
БЛАГОДАРЮ Учителя за дивный Морской Ретрит, за подаренную нам Сказку в реальном мире! Благодарю всех Мастеров, участвующих в Ретрите за мудрость, щедрость, доброжелательность, за превосходные уроки и благолепные медитации! Благодарю всех участников Семинара за открытость, единение и синхронность! Это было превосходно! Это Сила, Свет, Любовь, Благодарение, Благословение! Все самое прекрасное проснулось в каждом из нас, чтобы управлять нашей жизнью и продвигать нас вперёд к Истине! Так и есть! Так и есть! Так и есть!
Да будет Свет и Любовь! Да будет Счастье и Радость для Учителя и его семьи! 🙏🙏🙏💖💖💖
Я приехала на Морской Ретрит изможденной, угнетаемой своими глупыми мыслями, закрытой ракушкой. Благодаря Учителю, Мастерам, всем, кто был рядом, через 21 день я ощущаю себя вдохновлённой, целеустремленной, вооружённой знаниями! Оптимистичное настроение и крылья за плечами теперь стали нашими верными спутниками!
Я очень много училась в своей жизни, но на Морском ретрите поняла, что ещё никогда не получала таких интересных и полезных знаний, какие нам подарили Учитель и Мастера! БЛАГОДАРЮ!
» Лилия
В Индийской Школе Рейки много прекрасных Учителей и Мастеров. Но отдельно хочу сказать о Мастере Рейки Этери Косогоновой.
Познакомилась с ней на обучении после Посвящений.
Во-первых, это прекрасный и добрый Человек. Поможет, расскажет, ей всегда интересно, что происходит с каждым учеником. Если нужно - позвонит и поинтересуется, что и как с вами. Не оставит один на один с любым вопросом. Этери - прекрасный, независимый и точный диагност. Выявит любые причины, поправит, расскажет, покажет, поможет.
Помнит каждого ученика и всегда видно ее хорошее отношение. От нее всегда веет теплом и энергией.
Количество знаний и информации, которая она даёт, у меня уже не вмещается на трёх тетрадках)))) Все понятно и точно. После занятий с Этери все практики усваиваются быстро и на долго.
Такие Учителя, наверное, от Бога))
От себя добавлю, что очень благодарна всем Светлым Силам, которые поспособствовали моему знакомству с Этери. Она наша "мамочка", добрая, отзывчивая, и не только умная и сильная, но и очень мудрая.
» Светлана
Отзыв об индийской школе Рейки:
Я познакомилась с этой школой примерно полгода назад. До этого встречала практикующих лечение энергиями Рейки среди знакомых, среди объявлений в интернете.
В итоге я выбрала пойти в индийскую школу, потому что это реально организация, с постоянным "местом жительства", с большим штатом постоянных мастеров, с программой обучения. Тут есть структура, набор постоянных работающих программ, с консультациями. Школу возглавляет Гранд Мастер, который очень часто бывает на связи, на виду, и все посвящения под его вниманием.
Мастер постоянно ездит к своим учителям, его цель донести в школу знания именно из первоисточников, максимально чистые и актуальные на сегодняшний день.
Не смотря на "стационарность" школы, идёт постоянное развитие знаний и практик.
В школе "кипит" жизнь, профессиональные учителя учат по крупице каждого, кто получил посвящение. Как онлайн, так и офлайн.
Постоянно проходят лечебные сеансы и диагностики.
Каждую неделю проходят благотворительные кружки для тех, кому просто интересна Рейки.
Есть и выездные семинары, поездки для желающих.
В общем, тут найдется место для каждого запроса и вопроса)))
» Олена Чижик
Вчитися, вчитися і ще раз вчитися! Заповідав один дядечко 🙂
Знаєте, в школі я як могла, так і втікала від вивчення предметів, котрі для мене були не зрозумілі та важкі. Ще я навчалася в музичній школі. Часу було обмаль і те що легко давалося, я в дві секунди робила. Рівень необхідності. А решту, важче, де потрібно було посидіти і покумекати - те я просто списувала у інших. Хоча якимісь дивом біля дошки відповідала 😄
В училищі мені подобалися усі медичні предмети - тому я їх просто поглинала!!! Мені було так цікаво, що я в 15 років, жила далеко від дому, сама сідала вчитися і часом, мені вистачало сили волі, навіть більш важчі і не зрозуміліші речі вивчати. Часом і на дискотеку бігала, та це вже після здачі екзаменів 😉
І це для мене стало таким собі алгоритмом - я вивчаю те, що мені до вподоби, де є цікавість і пристасть, навіть так))) Адже тоді я хапаю усе «на лету», допрацьовуючи меньше зрозумілі моменти. Якщо щось меньш зрозуміле - краще проконсультуватися із спеціалістом у цій галузі - адже все знати не можливо
За останні 4,5 роки я пройшла стільки начання!!!! Це просто масиви інформації. Допомогло мені у розвитку мене як спеціаліста і як особистості. Знайшла справу, яка мені до вподоби. Та процес начання продовжується, адже в своїй справі хочу постійно вдосконалюватися, збільшувати майстерність і іти в ногу з часом)))
Ось ще один важливий для мене навчальний процес пройдений і на цьому не зупинюся - це точно. І ступінь Рейки. Уже практика пройдена на собі і своїх близьких - особливо під час ОРЗ чи чого там? 😉
Практикую і надалі щодня - адже практики, це важливий момент у роботі терапевта і цілителя. Треба бути самій дуже високотонною 🙂 На меті отримати ІІ ступінь Рейки і проводити сеанси іншим.
Також є плани пройти школу коучингу і змотатися в Індію - дуже!!! мене цікавить аюрведа. Це близькі плани.
А що Ви плануєте? Яке навчання проходили останніх півроку чи рік? Чи вважаєте Ви, що навчатися потрібно весь час?
З повагою до Вас ❤️
@Олена Чижик
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель