+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Ганна
Могутність системи Рейкі заключається в тому, що людина після ініціації знову відновлює свою
природню можливість до самосцілення тіла, розуму та Душі.
Ця енергія оточує нас і дає силу для життя ,та допомагає вдосконалювати нашу мудрість.
Користуючись щоденно енергією Рейкі :ми чітко бачимо, чуємо, говоримо, думаємо позитивно та
зберігаємо свою біоенергетику.
Від якої залежить здоров`я, сімейний затишок, фінансовий успіх, розвиток бізнесу та призначення людини в соціум
» Светлана Гурьева. Нью Йорк
Дорогой Учитель!!! Поздравляю с Днём рождения Индийской школы Рейки в Харькове. 19 лет назад нас было чуть больше 10 человек. Но Харприт, с Божьей помощью,, смог заложить такой мощный фундамент и подобрать таких верных последователей, что сегодняшняя Школа Рейки, стала Международной, сильной, мощной, несущей не только здоровье, но и ВЕРУ. Веру в Создателя и Высшую справедливость. Учитель изменил наше мировозрение, мировосприятие и миропонимание. Мальчик из далёкой и неизвестной нам Индии, смог донести тогда до нас, уже взрослых, почти в 2 раза старше себя по возрасту людей, Метод естественного, природного исцеления организма. И мы верили ему и делали всё, что он тогда нам говорил. Пришли мы в Школу с проблемами по здоровью, когда уже наша медицина не могла нам помочь. А Харприт смог!!! Мягким, нежным, с сильным акцентом, но уверенным и несущим свет голосом, он каждый день убеждал нас в могуществе Метода исцеления при помощи собственных рук и изменения собственных мыслей. И у каждого из нас, по истине, начались чудеса исцеления. Сила энергии Рейки бесспорно, энергия исцеления и преобразования человека в здоровую, позитивную, структурированную био энергоинформационную систему, несущую в мир здоровье, свет, знания, любовь и великую благодарность. Я люблю вас. Всем признательна и искренне благодарна!!! Процветания Индийской Школе Рейки и её организатору и Учителю Харприту Сингх Хира!!!!
» Светлана
Как я начала писать стихи🌌💜⚪
Стихами я говорила с самого детства. Белыми. Об этом мне рассказали родители, когда я была где-то в старших классах или уже училась в академии. Ещё когда начинала учиться говорить и до 3-х ~ 4-х лет, до инцидента со стоматологом.. После чего перестала.
Это меня очень заинтересовало, и я всегда держала этот факт при себе, помнила. Пробовала пару периодов писать, но как-то было не то.
А в 2018 году открыла для себя системы самопознания и медитации. И с тех пор активно практикую и изучаю. И.. дар вернулся💛
Я не пишу ради рифмы. Пишу то что должно быть выражено через меня. И благодарна за это🌌
Я верю что у каждого из нас есть свои таланты и свой потенциал. Ваши мечты — ваши подсказки. Главное никогда не сдаваться, всегда идти вперёд, всегда верить в себя, и верить в чудеса) искать как, находить и действовать. Слушайте себя, свою интуицию, свою душу.
» Олена
А ми прощаємось з Карпатами🤗, останній день семінару. 10 днів пролетіли як один день. З новими знаннями, емоціями і досвідом ми повертаємось додому.🥰
Насправді, наша робота над собою лише розпочинається, фундамент закладено, а далі - наша наполеглива праця і отримання свого результату 🤗 Щира подяка Індійській школі Рейки за цей семінар, все було на найвищому рівні 👌 Світлана і Вікуля - ви наші самі кохані, дякуємо вам за все 🥰 Дякуємо нашому улюбленому та найкращому Майстру Кундаліні Рейки - Олі Петровій за глибокі стани, медитації, та ясність і чіткість в розумінні практик Кундаліні.
Особлива БлагоДарність наставнику, засновнику школи, Майстру Кундаліні Рейки та Гранд Майстру Рейки Harpreet Singh Hira за безцінні знання, величезний вклад в розвиток кожного учасника семінару, за супровід на шляху пробудження та еволюції душі кожного, за любляче і розуміюче серце.
Семінар Кундаліні Рейки є унікальним семінаром для того, щоб стати сильним духом, пробудити мудрість, відновити внутрішній стержень і реалізувати себе у всіх сферах життя. Кожен раз - це інша глибинна і нові перемоги у житті.
Дякую усім вам, дорогі учасники - адже ми команда, і результат кожного - заслуга всієї команди. Обнімаю усіх, вже скучаю за вами і до скорої зустрічі. Ви - найкращі! Усім щасливої дороги додому!
» Наталья
Приехала с семинара Кундалини Рейки.
То, что мы получили на этом обучении, применяется для себя.
От возможности восстановления позвоночника, до повышения уровня сознания‼️ А также, безопасность в будущем при спонтанном подъёме Кундалини.
Есть анекдот, который отражает уровень сознания.
" Бедный человек, собирающий и сдающий за деньги металлы, металлолом, нашёл лампу с джином.
Джин, соответственно, предлагает исполнить три желания....
Человек говорит первое желание:
"давай килограмм меди."
Второе желание - два кг меди.
Третье желание - три кг меди..."
Что бы вы попросили в такой ситуации?
То , что мы просим, отражает наш уровень сознания.
Или например, что для вас означает
" рядом"?
100 метров - это рядом
или пять часов езды на автомобиле - это рядом...
Для меня в начале знакомства с Рейки хороший фотоаппарат - это мои три кг меди😜
Сейчас значительно произошло расширение и повышение уровня сознания.
Посмотрю, что будет после 40 дней отработки 7 ступеней Кундалини Рейки.
Благодарю 🙏 Учителя Harpreet Singh Hira за все знания , которые он нам передает.
Я к этому семинару шла четыре года. Очень рада, что в этом году всё сложилось лучшим образом.
И после его прохождения, думаю о необходимости получения Кундалини Рейки сразу же после первой ступени Рейки.
Потому, что "три кг меди" хорошо 😂😜
Гораздо лучше делать запрос к Рейки с чуть большим осознанием безграничности возможностей этой энергии.
» Ольга
Семинар Кундалини в Карпатах!
Мечты сбываются!
Семинар - это как маленькая жизнь которую мы проживаем, проходя с огромной скоростью свои трансформации.
Иногда даже не верится, что за такой короткий промежуток времени можно столько проработать, получить столько осознаний, получить столько ответов на волнующие тебя вопросы. Всё это возможно в энергетическом пространстве нашего Учителя Harpreet Singh Hira 😊
Говорят поездки меняют человека... я скажу так, поездки на семинары Рейки меняют твою жизнь и ты уже никогда не станешь прежним погрузившись однажды в глубинные техники Рейки в горах!
На семинаре Кундалини Рейки под чутким контролем Учителя твоё сознание сбрасывает с себя рамки и ограничения, меняется твоё отношение к своей жизни, к деньгам, к своим близким, меняется мировоззрение и жить становится легко и интересно, в тот миг когда раскрывается душа, когда пробуждается поток энергии Кундалини.
Благодарю Индийская школа Рейки за то, что вы есть в моей жизни.
» Анжелика
Приветствую всех!!!!!Делюсь впечатлением о вчерашнем занятии из цикла ,,Конфликтные точки". Это СУПЕР, уже во время занятия узнавая новую информацию приходит понимание : почему, где и как. У меня во время занятия пошло переосмысление многих моментов моей жизни почему болезни не проходят. За эти два часа реально почувствовала себя на физическом плане лучше, домой бежала, ноги выровнялись, ушли многие болевые симптомы, появилась мотивация, ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ!!! Кто ещё размышляет, присоединяйтесь, не откладывайте в долгий ящик. Занятие вели мастера Рейки Юрий Мицул и Людмила Анищенко, зум прошел замечательно!!! Благодарю Рейки, Благодарю Вселенских Учителей, Благодарю нашего Учителя, мастеров, инструкторов Индийской школы Рейки! Всех рейкистов благодарю!
» Елена Шаихова, Казахстан
Хочу выразить огромную благодарность Д-ру Харприту Сингх Хира за посвящение🙏🙏❤️❤️
Сделала первый полный сеанс вчера Рэйки по методичке. Все симптомы , которые беспокоили меня вот уже несколько месяцев, ушли!
Всю ночь спала хорошо
🙏🙏🙏
Посылаю ему благодарность и приветы.
Обещаю продолжить практику.
» Диана
От всей души благодарю энергию Святого Духа Рейки и всех Проводников, которые оказали помощь моей мамочке!!!
Голова сегодня уже не болит. Давление нормализовалось!
Благодарю!!! Низкий поклон вам, Светлые Души!!!
Желаю Всем Здоровья и Счастья!!!
» Виктория
Благодарю Рейки и всех проводников Рейки, кто нам помогал.
Сегодня маме первый день стало лучше.
Очень признательна. И если есть возможность поддержите до полного восстановления.
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель