+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Диана
Большая благодарность Учителю Харприту Сингх Хира за тонкости в практике Рейки, которые он передает своим ученикам.
Каждое профцелительство для меня раскрывает секреты глубины сложной формулы Рейки. И этот раз не исключение.😀
Происходит это так:
Готовишься к семинару, собираешь вопросы свои и людей для решения какой-то ситуации. Едешь на семинар. И в процессе обучения их можно и не задавать, потому что на них ты уже получаешь ответы в подготовленном занятии.👍👌🙏 Пространство уже готовило ответ заранее.‼️
Мои жемчужины с семинара:
Нюансы" Энергетической чистки ног"👣
Открыть канал души на стопе
Чистка тонких тел (особенно ментального)
Проведение группового сеанса🤲
Сила рода 🌳 очищение эмоций
Знакомство с школой Радужной Рейки 🌈
Практика применения Рейки Айкидо
Чистка пяти элементов🌍🌊🌞🌀🌅
Работа с кармой
Зарядка воды
Пауза в сеансе😉👌
Уроки любви на уровне души в сеансе💚
Работа с желаниями и пирамидой💫
Общение с пациентом
Атмосфера кабинета целителя
Чистка пространства
Подготовка пространства для сеанса
Красный шар ‼️
Укрепление харическрй линии
Фиксация кокона
Все что нам на семинаре дали наша задача взять. Поэтому практика и ещё раз практика.🤗🙏
» Леся
Благодарю Учителя за глубиние состояния и знания, Благодарю за победу над собой! 💯
✅Первая победа начилась за день до семинара, когда я все же таки решилась ехать, взяла билет и спустя пару часов я била уже в Одессе.
✅Вторая победа над собой - ето в 6 утра купатса в холодном море, когда тело зжимает и викручивает, Учитель берет тебя за руку, дает наставления, укрепляет стержень и тело просто разслабляетса и холода ти уже не чуствуеш и просто наслаждаешся купанием.
✅Третя победа - ето внутренняя увереность, стержень , вера в себя ( Учитель умеет откривать наши таланти).
✅Четвертая победа над собой - ето сила воли виражать себя, свои емоции, свое мнения, незадавливать себя а проговаривать свои чуства.
❗️Каждий день ми проводили друг другу сеанси в групах, ето очень здорово 👍когда получение знания сразу практикуеш, есть возможность уточнить нюанси и прочуствовать глубину, укрепится в практике Рейки . 🧧🌀
И как тут не сказать про изюминки которие Учитель в каждом семинаре додает 💠- робота со знаком Рейки, глубина значения, исцеления знаком Хоншазешонен , кто знал с вас , что «ШоНен» - отключает темноту и включает свет? Такие чудеса можно творить этим знаком💫
Учитель провел семинар all inclusive💫что не практика то сразу же посвящения и сразу же отработка, без напряга, новие технологии не только в материальном мире но и в духовном - ето круто .
💎Столько алмазов ми везем з собой домой, глубину, состояния и ето очень здорово👍
Благодарю 🙌
» Тетяна
Всім добрий вечір! Для мене це був перший ретріт, в мене 2 ступінь але на ретриті я познайомилась з Рейки!!! Це для мене дуже цінно. Дякую Учителю за 1000000% підтримку, любов і велике серце, за доброту до мене і до кожного учасника і за добре слово для моєї мами . Спочатку не хотілось практикувати, думала не для мене, невмію, а потім відкрилась і отримала масу задоволення. Навiть і не помічала, як час проходить, Дякую кожного, хто був, це емоціі супер, за ранкові молитви, за обнімашки, дякую Олі Петровій за велике добре серце, і підтримку. Дякую Мастерам, дякую учасникам, я получила багато знань, внутрішню впевненість, і довіру Творцю. Так я відчуваю легкість, легкість і впевненість для мене це ціно, дуже радію, що Господь мене привів на ретрит, Дякую Всім, обіймаю Вас, і згадую з теплом в серці.
» Татьяна
Огромное СПАСИБО УЧИТЕЛЮ за все, что он нам дал на семинаре.
Сделала вывод: приезжать на летний ретрит ТОЛЬКО на 21 день!
Вчера сделала себе Диагностику и начала ее отрабатывать.
На автомате все дни выполняла медитацию по Силе Рода, Позиции, применяя, когда вспоминались, Знаки, практики «Рука Будды», «Алмазный путь», «352 канала» и все, что получила на ретрите.
Пригодилась медитация "Пять элементов", настрой, заземление, хрустальная чистота в Центре груди, открытие Сердечной чакры.
Юрию Мицулу огромное спасибо за йогу.
Первую неделю дома занималась по инерции зарядкой.
И сейчас, когда есть время, занимаюсь тоже.
Благодарю всех участников ретрита за теплую непринужденную обстановку, всех - УЧИТЕЛЯ!!! За утренние ежедневные приветствия на берегу моря. За практики, исцеление, полученные знания, умения, навыки и состояния.
Всем НАМ желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, а так же Успехов во ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ!!!
» Татьяна
Для меня это был первый ретрит. Оказалось, что очень легко вставать в 4.30 даже без будильника, ведь тебя ждут классная йоговская разминка с замечательным тренером, сердечные объятия, молитва и медитация в едином кругу, и этот круг ощущается, как целостный организм.
Благодарю Учителя и всех мастеров за огромное количество новых знаний, а самое главное за СОСТОЯНИЕ, которое я от вас получила. Для таких как я, «он-лайновых» 😃, это очень важно. Вы подарили свою любовь и помогли открыть сердце! 💖
БлагоДарю 🙏 Ольгу Петрову, Романа Вишневского за очень своевременную и быструю помощь!
БлагоДарю 🙏 Веру Михайловну за осознание необходимости и силы образа и опыт работы, наконец-то, по второй ступени. Только поработав в сеансе рядом с мастерами можно это перенять, даже год наилучшего он-лайн обучения не может дать то, что дают несколько сеансов рядом с Мастером и Учителем!
Сердечное БлагоДарю Учителю Харприт Сингх Хира за терпение, мудрость, за полученные уроки, за щедрость, с которой он делится любовью и жемчужинами знаний, за то, что рядом тепло и спокойно в любой ситуации!
Очень важным и нужным стал пример общения с людьми, пришедшими на сеанс, состояние во время сеанса, работа после.
БлагоДарю за мастер-класс по правильной формулировке желаний 😃
БлагоДарю Учитель за состояние и все, все, все, что Вы дали! 🙏
» Анна
Уже 4 дня я живу в обычном мире, но я другая ... (не раздражаюсь по мелочам, хочу всех Благодарить, вижу возможности, а не ограничения), и мир как-то по-другому засиял, другими красками. Была у стоматолога: попросила у Рейки пирамиду, окутала золотыми знаками и... вообще не больно лечить (даже врач удивился), лежала в кресле и медитировала.
На ретрите была первый раз, сначала мне хотелось больше свободного времени, чтоб всю информацию "переварить", но потом втянулась, поняла, что вместе работать ресурсней и продуктивней. Мой запрос на семинар - это была работа с Родом (уже несколько месяцев до этого я собирала материал, фотографии прабабушек, прадедушек моего Рода и Рода мужа, нашла их могилы...) И тут прямо в точку – проработать ещё на духовном уровне. Но ещё такой большущий бонус для меня – целительский курс. Сначала это было ооочень тяжело для меня, но училась принимать себя такой, как есть. Это было сложно, так как я оценивала себя всегда, исходя из своих интеллектуальных способностей... А тут все по-другому: наконец моя Душа почувствовала свою значимость, свое предназначение. Мне так этого не хватало.
Иллюзия главенства ума завела меня в лабиринты, из которых я сама уже не могла найти выход. Благодарю Вселенную за такой подарок, и возможность быть на Морском ретрите. Сделать шаг по пути к осознанному состоянию и возрождению моей души. Мне понравилось все: обнимашки, от которых я ощущала мурашки, утренние благодарности и молитвы, знания и опыт, которые нам давал Учитель, рассветы и купания в море... Особая благодарность, что были задействованы дети - для меня и ребенка это было очень важно! Знания, которые заложены в детстве, ещё и в такой благоприятной атмосфере, дадут толчок к духовному развитию наших деток.
На утренних позициях на "копчике" я в какой-то из дней почувствовала движение - как будто Кундалини двигается и ... в этот же день Роман предложил всем посвящение Кундалини. Все на Ретрите происходило настолько вовремя, именно тогда, когда я была к этому готова.
Благодарю Учителя за Свет, который Вы несёте людям, Благодарю всех, кто причастен к организации и проведению ретрита, Благодарю всех мастеров за помощь и душевность, Благодарю всех участников за атмосферу Добра, Терпения, Любви.
» Виктория
Огромное спасибо за эту́ возможность и эту встречу..,а Марафон просто потрясающий не много жаль, что все время в догонку,..работа начинается в 7.45. Но обязательно прохожу. Для меня это́ новый и огромный шаг вперёд. С любовью...
Благодарю Учителя,всех,всех участников этого чудесного Марафона,всех организаторов за помощь и слаженную работу для всех нас!!! Очень жаль заканчивать наши утренние встречи. Марафон пролетел на одном дыхании!!! Наша светлая семья стала по настоящему родной. Я искренне верю,что наши молитвы за Свет,за Землю,за Людей помогли очень многим, поселили в их душах Веру,Надежду и Любовь!!! Всех обнимаю и посылаю БЛ (безусловную любовь). Будьте здоровы и любимы!!!!
благодарю!
Я начала уже раньше ложиться, в 23 примерно. И позиции для меня уже подарок а не тяжесть, как было вначале, прям ощущается разница до и после позиций.
» Анна
С 9 по 29 апреля участвовала в on-line Марафоне Рейки. Осталась в восторге от практики!
Благодарю Учителя, всех, кому в голову пришла такая гениальная идея реализовать этот проект, всю техническую команду которая работала над реализацией этого проекта и всех участников Марафона. Всё это время незримо я чувствовала присутствие всех вас в пространстве Марафона Рейки, чувствовала поддержку и огромный поток энергии Рейки для всех нас. Благодарю Рейки за новый опыт и за то, что всё это время мы практиковали все вместе!
Всем благословений Высших Учителей Света!❣
» Светлана
Хочу выразить свою огромную благодарность Учителю за 21 дневный Марафон!
21 день в потоке РейКи с Учителем!!! Ребята,это СУПЕР!!! Это невозможно передать словами - это надо прочувствовать!Самому! Все мы разные и у каждого свой запрос! Мой запрос можно было назвать КРИК ДУШИ!!!
Я низко кланяюсь Всем Учителям, Всем Светлым Силам,Учителю Харприту Сингх Хира за то,что я была услышана и получила помощь,поддержку и осознание!!! РейКи решает ЛЮБЫЕ вопросы! Главное - не останавливайтесь! Будьте настойчивы и не отступайте! РейКи вам в помощь!
» Вероника
Благодарю Вселенную, уважаемого Учителя Харприта Синг Хира и всех организаторов морского Ретрита 2019 ! Получила и получаю огромные Результаты даже больше, чем могла себе предствить ! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель