+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Анна
Дорогие мои рейкисты! Привет вам и благодарность от меня и Мариса за поддержку, согласно последним анализам крови он начинает сам производить нужные клетки крови, т. е. кроветворная функция возобнавляется
» Виталий Казаков (2 ступень), Луганск
Я Благодарю Рейки! 🕉️
Я Люблю Рейки!♥️
Сегодня хочу рассказать свою историю, которая со мной произошла.
Это был будний день, вторник. Я собирался пойти позавтракать, НО пришла карма. Вдруг в правом боку появилась спазмическая боль, которая начала быстро усиливаться. Обезболивающие таблетки не работали. Пришлось вызывать скорую. Сделали укол, стало чуть легче, но не отпустило. Повезли в больницу. По пути пришлось остановить скорую, чтобы успокоить боль. В приемном покое ещё один укол. В отделении пока заполняли карточку - поставили капельницу и два укола. Стало лучше.
На УЗИ показало, что с почки вышел камень, но его не видно, «где-то внизу». В среду на УЗИ камень не увидели. Меня "обрадовали": «Завтра не пить, не есть - будет операция». Такое заключение меня не устраивает!
И я обратился за помощью к Мастеру Рейки Драник Вере Михайловне. В тот же день получил сеанс.
На следующий день, в четверг, на УЗИ появился камень размером 8мм (думаю, что он был больше, но уменьшился и сдвинулся). Не знаю, по какой причине, но было сказано: «Операция завтра. Готовьтесь: не пить, не есть» (точнее я знаю, спасибо Рейки).
В пятницу на УЗИ камень в мочеточнике не выявили, но отток из почки восстановился.
У врачей было полное недоумение, растерянность. Вопрос об операции был снят! В субботу даже хотели выписать, но обнаружили осколочек от камня 3 мм.
А в понедельник обследование показало, что всё хорошо: протоки и почки чистые, здоровые.
На диагностике даже врачи сказали: «Вам очень повезло, а мы хотели операцию делать. Да, Бог на свете есть!".
И вот на седьмой день я дома: веселый и здоровый.
Все прошло с помощью Рейки мягко и гармонично. БЛАГОДАРЮ РЕЙКИ!!!🙏🏻
Я сам выполнял все рекомендации Мастера и практически 24 часа в сутки делал себе Рейки. А так всё супер!👌
» Вика
Хочу выразить свою глубокую благодарность Рейки, всем Учителям и лично Харприту Синг Хира.
Моя жизнь разделилась на 2 части: до посвящения в Рейки и после.
После работы в Рейки очень сильно изменился мой бизнес: вырос в 12 раз. Я встретила своего мужчину и вышла замуж.
Все вопросы, которые у меня возникают, я решаю теперь с помощью энергии Рейки.
Спасибо за такую возможность!
» Ирина
Я прошла Курс «Открытие Сердечной чакры». У меня как раз был кризис в личных отношениях, я очень нуждалась в мудром и своевременном совете, «скорой помощи». Практики возродили во мне уверенность, счастье, вернулось доверие к себе и к мужчинам. После сеансов Рейки у меня поменялось состояние на лучшее, я почувствовала себя уверенной в своей неотразимости. И как следствие, у меня все наладилось в личной жизни. Очень благодарна за поддержку и наставление на путь истинный.
» Ольга
Я пришла в Рейки по какой-то неосознаваемой внутренней потребности, которая не требовала вопроса «Зачем?». Я просто чувствовала, что мне это нужно.
Сейчас я начала осознавать, что это поможет мне решить мою самую большую проблему в жизни – стать матерью. Вместе с этим хотелось бы все время развиваться духовно, обретать гармонию, ясновиденье, материальное благополучие, стать хорошим психологом и помогать людям.
» Наталья
Десять чудесных дней в Карпатах с ежедневными медитациями и глубинными знаниями на семинаре «Многогранное изобилие» пролетели как один миг. Великолепные места, природа Карпат, созданная атмосфера, наставления и переданные знания Учителем Harpreet Singh Hira настроили на волну принятия волшебства и чудес! Ведь Вселенная изобильна 😉
Благодарю за каждый миг проведённый на этом семинаре 🙂
» Светлана
Огромное спасибо за эту́ возможность и эту встречу..,а Марафон просто потрясающий не много жаль, что все время в догонку,..работа начинается в 7.45. Но обязательно прохожу. Для меня это́ новый и огромный шаг вперёд. С любовью...
Благодарю Учителя,всех,всех участников этого чудесного Марафона,всех организаторов за помощь и слаженную работу для всех нас!!! Очень жаль заканчивать наши утренние встречи. Марафон пролетел на одном дыхании!!! Наша светлая семья стала по настоящему родной. Я искренне верю,что наши молитвы за Свет,за Землю,за Людей помогли очень многим, поселили в их душах Веру,Надежду и Любовь!!! Всех обнимаю и посылаю БЛ (безусловную любовь). Будьте здоровы и любимы!!!!
благодарю!
Я начала уже раньше ложиться, в 23 примерно. И позиции для меня уже подарок а не тяжесть, как было вначале, прям ощущается разница до и после позиций.
» Ирина
С 9 по 29 апреля участвовала в on-line Марафоне Рейки. Осталась в восторге от практики!
Благодарю Учителя, всех, кому в голову пришла такая гениальная идея реализовать этот проект, всю техническую команду которая работала над реализацией этого проекта и всех участников Марафона. Всё это время незримо я чувствовала присутствие всех вас в пространстве Марафона Рейки, чувствовала поддержку и огромный поток энергии Рейки для всех нас. Благодарю Рейки за новый опыт и за то, что всё это время мы практиковали все вместе!
Всем благословений Высших Учителей Света!❣
» Ольга
Хочу выразить свою огромную благодарность Учителю за 21 дневный Марафон!
21 день в потоке РейКи с Учителем!!! Ребята,это СУПЕР!!! Это невозможно передать словами - это надо прочувствовать!Самому! Все мы разные и у каждого свой запрос! Мой запрос можно было назвать КРИК ДУШИ!!!
Я низко кланяюсь Всем Учителям, Всем Светлым Силам,Учителю Харприту Сингх Хира за то,что я была услышана и получила помощь,поддержку и осознание!!! РейКи решает ЛЮБЫЕ вопросы! Главное - не останавливайтесь! Будьте настойчивы и не отступайте! РейКи вам в помощь!
» Людмила
Хожу по непривычно опустевшему лагерю, наткнулась на миску с едой, заботливо оставленную для Джес (это рыжий щенок). Вот и закончился наш ретрит.
21 день. Много это или мало? Это не много и не мало. Это 21 день, меняющий наши привычки, дающий новые знания, которые иногда переворачивают сознание. Звучат, как откровения. Взрывают мозг!
21 день повышающий осознанность
21 день-МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ
На семинаре звучало слово ПЕРЕЗАГРУЗКА. Да. Это так и есть.
Лично для меня – это полная перезагрузка, ну или даже возрождение, как птица феникс. Как ДО и ПОСЛЕ.
Думаю, Ретрит оставит след в жизни каждого участника, как мастера с опытом, так и у нас, новичков.
Ведь здесь под руководством Мастера мы нашли самое ценное.
Мы нашли СЕБЯ!
Ретрит – это путь к себе. Это открытие и познание СЕБЯ. Вот как можно это оценить?! Всё занятия Мастера я слушала с трепетом. Как говорится, весь свой рот открыла. Это непостижимо простым умом.
В Рейки я полтора года, есть темы знакомы, но как говорила Оля, пусть хоть 100 раз слышал эту тему, всё равно каждый раз узнаешь открываешь что-то новое. А что говорить о новых знаниях?!
Приехала я "пустым сосудом", но даже пустой сосуд мой не был в состоянии вместить столько информации. К вечеру что-либо впихнуть было не возможно. Информация лилась через край.
Думаю, какой же "сосуд" у Учителя?
В конце семинара мы действительно стали одной большой и дружной семьей. И пусть я не всех знаю по имени, но люблю каждого и чувствовала каждого. И вместе мы были не и сила, а силища. Мощь! Благодарю искренне каждого и шлю лучик из сердца. Ой. Вспомнились наши "обнимашки"!
Это моё любимое.
На самом деле так много впечатлений, о многом хочется сказать, что в одном отзыве всё не поместится. Можно было хоть каждый день отзыв писать.
Даже каждодневные практики каждый день открывались по-разному, по-новому и более глубоко.
И лично я получила на семинаре УРОК ЛЮБВИ от наших мастеров, от Учителя!
С первого дня мы оказались под мощной защитой нашего Учителя в ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель