+38 (067) 102 36 32 +38 (095) 102 36 32  +38 (093) 771 10 09
Индийская школа РЕЙКИ
Индийская школа РЕЙКИ

Учитесь и развивайтесь вместе с нами

НАМ  22 ГОДА!

С момента открытия наши Центры Рейки посетило тысячи людей и большинство из них стали нашими постоянными клиентами, учениками, мастерами, целителями.

Мы выделили специальную страницу, где друзья, посетители могут рассказать о впечатлениях от целительских сеансов наших мастеров, оставить отзывы о наших занятиях Рейки и других программах. Для нас очень важны все отзывы, они помогают сделать наши Центры Рейки еще лучше, а сеансы и обучение – еще качественнее.

» Ирина
3 года я ждала возможности поехать на морской ретрит. И ещё зимой я стала ощущать, что пространство готовит для меня подарок и обстоятельства складываются для того, чтобы я наконец-то получила желаемое и в июне 2020. Я отправилась в путь глубоких трансформаций своей личности. Этот семинар был необычным и поразил своим разнообразием и балансом!
Каждый день мы: встречали рассвет, делали позиции Рейки, проводили медитации на темы благословений рода, раскрывали своё сердце, промывали себя потоком «Алмазной чистоты», тренировали и развивали умение концентрироваться, Учились делать исцеляющие сеансы Рейки, и тут же применяли эти техники на практике. Каждый день мы получали сеансы Рейки друг от друга, заряжали энергией свои желания в пирамиде, а ещё мы купались, отдыхали, кушали персики, фрукты, а кое-кто ещё успевал отдалённо поработать.
Где можно так гармонично всё совмещать?
Это возможно только на семинарах нашего Учителя Харприта Сингх Хира в потоке любви и энергий Рейки.
Каждый такой семинар позволяет из глубины достать разрушающие нас программы и состояния, позволяя нам выйти на новый уровень осознанности, а значит, помогает нам изменить нашу жизнь к лучшему.
А ещё глубоко трогает сердце та дружная атмосфера, которая окутывает всех участников нашего семинара. Впервые на семинар я поехала со своей семилетней дочерью Каролиной и не пожалела, это оказалось замечательным и развивающим опытом самореализации для неё. Домой мы с ней вернулись счастливыми, отдохнувшими, радостными... и немножечко грустными, от того, что всё закончилось, но я знаю точно, где мы с ней буде в июне следующего года!
» Ольга
Хочу поблагодарить Учителя Харприта за семинар и комфортную атмосферу, за любовь и знания, которые Учитель подарил каждому из нас. Я первый раз поехала на Ретрит увидела рекламу и, даже не задумываясь, что карантин или какая цена, сразу отправила заявку, мне очень понравилось. В потоке Рейки не страшны никакие вирусы!!!
Учитель очень доступно все рассказывает, учит от души, это чувствуется, что человек от Бога. За 21 день мы все стали родными, я Благодарю Рейки и Учителя Харприта за новую семью. Я чувствую, что я была там, где должна быть, я хочу и буду продолжать учиться. Как жаль, что так быстро пролетело время. На следующий год я опять приеду на морской Ретрит. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЯ за те знания и посвящения, которые я получила на Ретрите, я буду применять их и развивать!!! Благодарю Рейки!!! И всех людей кто был на Ретрите. Я думала, что у меня тупик, куча всего накопилось, я искала ответы, ездила на различные занятия, и это действительно тот семинар, куда мне надо было, теперь очень многое понятно и это не тупик, а крутой поворот. Кто ищет выход, тот найдет. Теперь я знаю, что с энергией Рейки все у меня наладится!!!! И будет так, как должно. Я верю в Бога, я верю в Рейки, я чувствую энергию Рейки, это чудо и большое счастье получить такой Дар !!!! БЛАГОДАРЮ!!!
» Нина
Родные мои! Произошло очередное чудо исполнения желания!
Благодарю бесконечно, БЛАГОДАРЮ РЕЙКИ и проводников Рейки!
Благодарю всех, кто был небезразличен и откликнулся на мою просьбу написать в пирамиду, и помолиться о моей сестре Надежде Домбровской!
В чем состоит ЧУДО?
Четыре года она стоит на очереди на операцию. И вот её наконец-то приглашают в Питер на операцию. Но что-то не складывается с донором, и она ожидает 1,5 месяца. Через день ходит на гемодиализ. И вот на следующий день после нашего обращения к Рейки назначили операцию!!!
И это ещё не всё. После того как её прооперировали, операционную сразу закрыли на неопределенное время (после неё пришел пациент с короновирусом). Контакта, Слава Богу, не было. Но она успела "проскочить" в этот коридор!
Операция прошла хорошо. Настрой хороший! Ну и это не все чудеса.
Благодарю силу Рода и открытие Сердечной чакры! До этого мы с сестрой много лет не общались. Не ссорились, просто не общались. Как чужие были!
Дежурные поздравления с днем рождения. И все. А сейчас теплота между нами и любовь.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Любимого Учителя практики и посвящения и всех родных участников Ретрита!
» Виктория
Очень быстро пролетело время 21-дневного ежегодного морского ретрита. С трудом верится, что он уже закончился. Ретрит оставил огромное количество впечатлений, состояний, инсайтов, опыта, знаний, друзей и вдохновения.
В этот раз я не планировала быть участником всех 21 дней, но это же чудесная практика, и где, как не здесь, место чудесам. За 2 недели до семинара, неожиданным образом, Рейки подарила мне подарок – скидку на оплату семинара в размере 50%. И это стало только началом приятных подарков от Рейки. Для меня неоценимым подарком есть возможность 21 день купаться в свете ауры и любви Учителя нашей школы Харприта Сингх Хира, возможность обучатся тонкостям мастерства, новым техникам и их глубокому пониманию, получать наставления и мудрые советы. Ни один участник семинара не остался без внимания Учителя.
Учитель вместе с Ольгой Петровой подарили участникам всех дней уникальную возможность - вместе с получением новых знаний пройти полную личную трансформацию. Вначале ретрита, лично Учитель и Оля, сделали диагностику и дали рекомендации, как эффективно работать над собой эти дни. И в конце ретрита сделали повторную диагностику, рекомендации для дальнейшей работы. Ведь 21 день уникальный по своей сути. За 21 день проходит полное обновление всей энергетики человека, ведь практика в энергетике пространства ретрита за 1 день сравнивается с практикой на протяжении 1 месяца дома, и мы в этом убедились, сравнивая диагностики до и после. Каждый получил хороший положительный результат.
В дружеской, радостной атмосфере мы проходили обучение, а в свободное время наслаждались отдыхом на море. Меня очень порадовало присутствие на ретрите большого количества новых участников, которые проходили обучение онлайн, которые только встали на путь знакомства с Рейки, и которые несколько лет не посещали семинары нашей школы, особо порадовали наши детки, которые невзирая на свой малый возраст, осознано стали на путь своего духовного развития. Смотря на эти светлые души, вдохновляешься еще больше.
Как мне нравится формат ретрита! Особенно первый блок – встреча рассвета, утренняя йога, общая Вселенская БлагоДарность и молитвы. За утренние обнимашки хочется сказать отдельное БлагоДарю всем участникам. Это еще один из подарков ретрита. Это тепло сердец, эту любовь, эту внутреннюю радость и мир в душе невозможно передать словами!
Во втором блоке мы знакомились с новыми практиками и разбирали тонкости уже известных техник. Я очень благодарна Учителю, что он обратил наше внимание на детали и глубину, это, как жемчужины, собирая которые можно стать ювелиром в практике Рейки. На первый взгляд, некоторые вещи ты уже неоднократно слушал, но в этот раз было ощущение, что ты это слышишь, как впервые, по-другому, они дотронулись до сердца.
Благодарю Учителя, Олю Петрову за передачу внутреннего состояния, которое передается на тонком уровне только от Учителя к ученику, и которое помогает получать мгновенные результаты. В третьем блоке мы все полученные знания применяли на практике. Можно слушать много семинаров, читать много книг, но, не применяя на практике эти знания, они не принесут никаких плодов.
Учитель передал нам опыт и состояние, как практически эффективно помочь себе и другим. У каждого участника была возможность делать и получить исцеляющий сеанс. Благодарю Катю Воробьеву за обучение энергетической чистке ног – это просто волшебство! И четвертый блок остался в памяти у каждого – сатсанг с Учителем. В потоке огромной любви мы получали столько мудрости, столько подсказок, как изменить свою жизнь к лучшему. И в этом блоке происходило настоящее волшебство для исполнения наших желаний – зарядка пирамиды желаний! Для Рейки нет ничего невозможного.
БлагоДарю всех участников за ваши открытые сердца, благоДарю организаторов семинара, филиал школы в городе Одесса и ее прекрасного руководителя Наталью Гриценюк за безупречную организацию, благоДарю Олю Петрову за все состояния и медитации, низкий поклон и сердечная БлагоДарность Учителю нашей школы – Харприту Сингх Хира – за огромную искреннюю любовь, за мудрость, за весь багаж знаний, глубину, понимание, рассуждение, которое вы нам искренно передаете и наполняете наши сердца.
С нетерпением жду ретрита в следующем году!
» Анна
Благодарю за состояние во время ретрита - максимальное расслабление, чтобы как можно больше впитать информацию, которую давал Учитель. Теперь начинаю снова прослушивать свои записи с целью систематизировать и закреплять полученные знания. Снова возвращаюсь в те дни, в то состояние... Низкий поклон и глубокая благодарность Учителю за всё, что я получила на этом семинаре. Посвящения «Рука Будды», «8- я чакра», «Алмазный Путь», «352 канала»...КАКИЕ ПОДАРКИ!!!
Ребята, я только мечтала получить всё это! А Рейки воплотила это всё в реальность в виде подарков!
Благодарю Учителя за Великодушие, Любовь и Мудрость!
Благодарю всех участников за понимание (потому что состояния были разные), За поддержку и помощь, создание общего поля любви и доброжелательности!
А КАКОЙ КОНЦЕРТ в конце ретрита...Это было просто шикарно! Я наслаждалась каждым выступлением!
Всем,всем,всем - Добра,Мира,Счастья,Любви и Света!!!
Я вас всех люблю!!! всех участников за счастливое сердце💖 !!!
» Светлана
Добрый день всем!
Все желания исполняются ✨ Исполнилось и моё... Я побывала на Морском Ретрите вместе со всей Индийской школой Рейки.
Насыщенная программа, рассветы и утренние практики, помощь и поддержка единомышленников и мастеров в преодолении очередной преграды.
Благодарю Гранд Мастера Рейки Харприта Сингх Хира за вдохновение, лидерство и наставничество.
Благодарю заведующего учебным процессом Мастера Рейки 3-В Ольгу Петрову.
Мастеров Юрия Мицула, Александра и Юлию Костенко, Ларису Вильчинскую, Веру Дранник и других. Их помощь всегда была своевременна...
Спасибо мастерам и участникам ретрита за осознание и озарение там, где было наиболее необходимо.
Спасибо Наталье Гриценюк, Виктории Ивановой и Екатерине Сергеевне за организацию мероприятия и решение финансовых и хозяйственных вопросов.
» Ирина
Дорогие, любимые РЕЙКИСТЫ!!!
Если Вы еще сомневаетесь участвовать ли ВАМ в семинаре «Многогранное изобилие» в Карпатах, то я ПОДТВЕРЖДАЮ ( из моего личного опыта) - участвовать !!! Сделайте СЕБЕ ПОДАРОК, ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ всего лишь 10 дней в течении 24-х часов находиться в потоке Рейки в состоянии чистейших вибраций, в личном контакте с УЧИТЕЛЕМ!!! Это ДЕСЯТЬ В ОДНОМ!
Накопленной энергии Вам хватит на длительное время.
До знакомства с Индийской школой Рейки и Нашим УЧИТЕЛЕМ Харпритом Сингх Хира все профсоюзные отпуска я проводила в санаториях . Теперь, когда Душа стоит на ПЕРВОМ МЕСТЕ и руководит моими телом и умом, я полностью здорова, а лучший САНАТОРИЙ- ПРОФИЛАКТОРИЙ для меня - ЭТО СЕМИНАР. Курсы массажа с большим результатом мне отлично делают рейкисты Саша Костенко, Юрий Мицул на ретритах. Вследствие получения новых драгоценных знаний, СОСТОЯНИЙ, я изменилась в лучшую сторону, соответственно изменились все мои родные люди, отношения с ними вышли на более высокий духовный уровень! Увеличились ДОХОДЫ всех членов моей семьи. Раньше даже не мечтала, а теперь уже 2 года выступаю (в свободное от работы время) во многочисленных концертах на сцене.
Друзья, обязательно раскроются и ВАШИ таланты, возможности. Много произойдет приятных ЗНАКОМСТВ, ВСТРЕЧ с РОДСТВЕННЫМИ ДУШАМИ!
А какая ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ природа КАРПАТ ждёт Вас! Вы будете, как в песне ВЫШЕ ОБЛАКОВ!!! А незабываемое купание в горном озере - сильнейшая очистка и ОМОЛОЖЕНИЕ!!!
Для счастливых отношений супругов - с удовольствием будете встречать рассвет солнца! И т.д....
ДА, наш УЧИТЕЛЬ ХАРПРИТ СИНГХ ХИРА дает нам всем огромную Благость!
Доверьтесь Учителю, учению, благословению Школы и этому замечательному предложению ВСЕЛЕННОЙ!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ! ГАРАНТИРУЮ!
P.S.БЛАГОДАРЮ Вас, мой ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ ХАРПРИТ и ваших замечательных помощников за мудрость, знания, СОСТОЯНИЯ, за все РЕТРИТЫ, семинары! Особенная БЛАГОДАРНОСТЬ за МОРСКОЙ РЕТРИТ - 2020! Не могла даже мечтать! Вы превзошли все мои ожидания!!! Всем посылаю мою огромную любовь!! Вы ВОЛШЕБНИКИ!!!
» Людмила
Морской ретрит сам по себе оооочень полезный семинар для очищения, оздоровления, приобретения новых светлых состояний и озарений.
🌊🌊🌊
Море - большая солёная ванна для нашей ауры 😉👌👍.
Поэтому при любой погоде три раза на день мы промывали свои тонкие тела в морской воде.
И не важно, какая тема, каждый получает на таком мероприятии, то, что нужно именно ему. 🤗🌞🌳
Опыт безусловной любви и навык жить на уровне души 🙏💚, приобретаем новые знания, которые передаются от Учителя к ученику в общем поле.
Потом мы увозим эти привычки домой, тренируемся в обычных условиях держать это состояние.💚 Передаем эти ощущения и образы гостям нашей школы Рейки в городе Черкассы.🙏🤗
» Инна
Наверное это первый ретрит, где так много детей получило посвящение, и это ЗДОРОВО ‼ Респект и уважение родителям которые вдохновили своим примером своих детей.
Спасибо Гранд Мастеру за подробное объяснение практик в сеансах Рейки-терапии, это очень ценно.
Море, солнце, люди, пространство способствовали гармоничному сочетанию отдыха и работы. Конечно я не высыпалась, но это почувствовала только дома.
Благодарю за возможность проведения занятий по ЧИСТКЕ НОГ для тех кто не был с нами на Ретрите.
Для себя узнала дополнительные тонкости и важность очищения каналов ног.
Жду следующих ретритов вместе с новыми и старыми друзьями 👭👫👬 в потоке Рейки.
» Наталья
В этом году, благодаря обстоятельствам, на море случился ежегодный семинар Рейки профцелительство или Рейки терапия.
Для проведения качественного сеанса Рейки необходимо постоянно развиваться и нарабатывать внутреннюю чистоту, целостность. Приобрести это можно на семинаре. Там мы получили настройки:
"Целостность"
"Кристальная чистота"
"Рука Будды"
"Алмазный путь"
" 352 канала"
"8 чакра"
Мало иметь инструмент, хорошо бы ещё им пользоваться‼️ И конечно же умело применять.
В Индийской школе Рейки этому уделяется большое внимание. Практика и регулярность нам в помощь 😉😀
Имя
E-mail

Поделиться с друзьями:

Книжные новинки

 
Теперь мы
и ONLINE
Сеансы и занятия проводятся онлайн, следите за нашим расписанием!
Сам себе целитель